Ветеран труда Волгоградской области выплату не получаю с июля 2016?

• г. Волгоград

Ветеран труда Волгоградской области выплату не пполучаю с июля 2016?

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда Волгоградской области выплату не пполучаю с июля 2016?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации и выяснить этот вопрос.