Банк сказал. Что передаст мое дела коллекторам. Как мне себя и свою семью от них защитить?

• г. Краснодар

Банк сказал. Что передаст мое дела коллекторам. Как мне себя и свою семью от них защитить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть передает. У коллекторов надо запросить все разрешительные документы. Не платите коллекторам и не общайтесь с ними, шлите в суд, там можно по ст. 333 ГК РФ снизить сумму.

Банк сказал. Что передаст мое дела коллекторам. Как мне себя и свою семью от них защитить?-Не общаться. Отправлять в суд и грозить полицией и делом по вымогательству.