Скажите пожалуйста если врачи снимают квартиру и ведут прием это законно.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста если врачи снимают квартиру и ведут прием это законно.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста если врачи снимают квартиру и ведут прием это законно.

Если помещение соответствует требованиям предъявляемым к услугам которые они оказывают и они имеют официальную лицензию на осуществление своей деятельности, то да это законно.

Если данное жилье переведено в разряд нежилого и оформлены соответствующие документы разрешающие прием пациентов (как правило это первый этаж со своим входом) , тогда можно.