Участник ВВ МВД в зачистках осетино-ингушского конфликта 1992 года - права на удостоверение участника БД и льготы

• г. Челябинск

Проходил срочную службу в ВВ МВД, участвовал в зачистках, при вооруженном конфликте осетино-ингушском 1992 года, с первого дня начала боев. Имею ли право на удостоверение участника БД или какие льготы. Запись в военнике есть, всего 6 командировок.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких льгот. Когда вы подтвердите свой статус удостоверением, тогда и льготы появятся. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь в Военный комиссариат Челябинской области.

Они сделают запросы в архивы.

Представьте соответствующие документы, когда будете признаны участником БД - получите и льготы и выплаты.