Как поменять СНИЛС и ИНН, если не проживаешь по прописке в городе?

• г. Пермь

Живу в другом городе... не по прописке.. нужно поменять снилс и инн ходила по месту проживания в налоговую ототправили по месту прописки а это далеко и накладно что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

ототправили по месту прописки а это далеко и накладно что делать не знаю?

Все верно или ехать по прописке или оформлять прописку по месту фактического проживания.