Как защититься от шантажа и защитить свою конфиденциальность в интернете?

• г. Нижний Новгород

Меня шантажирует! Что делать мне делать? Мальчик вк попросил фотки всякие я одну прислала, и теперь он говорит что я расскажет моим родителям.

Ответы на вопрос (1):

Меня шантажирует! Что делать мне делать? Мальчик вк попросил фотки всякие я одну прислала, и теперь он говорит что я расскажет моим родителям.-Скажите что обратитесь в полицию и его поставят на учет.