Новые поправки УК РФ затронут статью 162 часть 2? Будет ли амнистия?
₽ VIP

• г. Железноводск

Коснутся ли новые попраки УК РФ статьи 162 ч.2? Коснутся ли новые попраки УК РФ к статья 162 часть 2?Будет ли амнистия по статья 162 часть 2?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте Елена ! Как гос. дума одобрит или президент издаст указ по какой статье будет амнистия и кто подходит под амнистию !!!

сегодня в госдуме состоялось обсуждение законопроекта в первом чтении, следующее заседание должно состояться через 15 дней

по указанным вами статьям убирается нижний предел, т.е. наказание от 0

Елена! Амнистия не ожидается. Грядущие изменения в УК РФ вряд-ли помогут осужденному.