Как ускорить выдачу справки о закрытии счета и отсутствии задолженностей по кредитной карте Сбербанка?

• г. Белгород

Закрыл кредитную карту сбербанка, долгов нет, попросил справку что нет долгов и счет закрыл, сказали что ждать 30 дней, как заставить выдать быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Закрыл кредитную карту сбербанка, долгов нет, попросил справку что нет долгов и счет закрыл, сказали что ждать 30 дней, как заставить выдать быстрее.

Здравствуйте, Виктор.

У каждого банка есть внутренний Регламент, Сбербанк не исключение. Такое условие предусмотрено Регламентом. Остаётся только ждать и часто звонить в отделение банка и наведываться.