Мне присудили выплату алиментов в размере 10000 руб на ребёнка от второго брака когда у меня еще троя от первого.

• г. Грозный

Мне присудили выплату алиментов в размере 10000 руб на ребёнка от второго брака когда у меня еще троя от первого.

Ответы на вопрос (2):

Пусть Ваша нынешняя супруга взыщет алименты на троих детей. После этого обращайтесь в суд для уменьшения размера алиментов на первого ребенка.

Но и настоящее решение можно обжаловать, в апелляционном порядке.

Мне присудили выплату алиментов в размере 10000 руб на ребёнка от второго брака когда у меня еще троя от первого.

Если решение суда еще не вступило в законную силу, его необходимо обжаловать. Видимо, в суд вы не явились для рассмотрения данного иска, поэтому и не предоставили данные о своем семейном положении. Алименты взысканы, скорее всего, в твердой денежной сумме.