Можно ли выехать из РФ через Белорусь в Польшу без патента на работу и возникнут ли проблемы?

• г. Москва

Я гражданка Украины. При въезде в РФ указала цель визита работа, но патент не сделала. Регистрация имеется. Прошло больше месяца. Могу ли я выехать через Белорусь в Польшу? Будут ли какие-то вопросы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При въезде в РФ указала цель визита работа, но патент не сделала. Регистрация имеется. Прошло больше месяца. Могу ли я выехать через Белорусь в Польшу? Будут ли какие-то вопросы?

Оксана,

если выезд осуществляется в сроки указанные в миграционной карте-вопросов у российских пограничников к вам не будет.