На посту оштрафовали микроавтобус без угольников для ребенка - законное ли это?

• г. Хабаровск

На посту остановили микроавтобус 18 мест, перевозил 4 человека два взрослых и 2 ребенка, дети были пристегнуты, инспектор потребовал чтобы к ремню безопасность был три угольник для ребенка, оштрафовали на 3000 руб, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

"Оштрафовали на 3000 рублей. Законно?"

Ольга, если Вы не согласны, можете обжаловать данное постановление о штрафе.

Удачи Вам и с Наступающим!