Мать одиночка без работы собирается передать свою историю о кризисе в погашении кредитов и жизненных сложностях

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Наталья. Я мать одиночка без работная. Два года назад брала в нескольких банках кредит. Выплачивала регулярно даже частично досрочно платила. Платить стало нечем. Даже с детских за долги по кредитам снимают. Жить стало не на что. Были и суды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С детских снимать не имеют право.

Вы можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату..

Если выплаты удерживают с детских пособий, то обращайтесь к приставу с документами, подтверждающими, что на данный счет поступают детские пособия.