30 лет безаварийной езды а МБ равен единице. Почему так?

• г. Ростов-на-Дону

30 лет безаварийной езды а КМБ равен еденице. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Я уже вам ответил: страховые не вносили в базу данных, на сайте ЦБ РФ есть интернет-приемная, жалобы на неправомерное применение КБМ-обратитесь, прикрепите последний полис ОСАГО (или несколько, если сохранились). На сайте РСА есть все разъяснения по КБМ, почитайте.

Уважаемый, Валерий!

КМБ безусловно зависит от вашего стажа и "классности". Вам положена скидка до 50 процентов. Присвоенный "класс" указывается в страховом полисе. В случае смены страховой компании, вам, возможно не учли вашу классность и присвоили 3 класс с коэффициентом "1".

Вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию.