Заявление о назначении военной пенсии

• г. Смоленск

Нужна помощь в составлении иск. заявления в гарнизонный военный суд о назначении пенсии и предоставлении квартиры!

Ответы на вопрос (3):

Для составления иска и консультации по вопросам, касающимся пенсии и предоставления квартиры обращайтесь в рамках личной консультации.

Мне нужен образец иск. заявления в Смоленский гарн. Военный суд о назначении пенсии и предоставлении квартиры, т.е того, что было заявлено при увольнении официально и должностным лицом, имевшим соответствующие полномочия об этом говорить.

Требования к административному исковому заявлению установлены в статьях 125, 220 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации. Образцы могут быть опубликованы на сайтах гарнизонных военных судов. Главное содержание административного иска, которое может составить юрист.