Заявление о назначении военной пенсии

• г. Смоленск

Нужна помощь в составлении иск. заявления в гарнизонный военный суд о назначении пенсии и предоставлении квартиры!

Ответы на вопрос (3):

Для составления иска и консультации по вопросам, касающимся пенсии и предоставления квартиры обращайтесь в рамках личной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец иск. заявления в Смоленский гарн. Военный суд о назначении пенсии и предоставлении квартиры, т.е того, что было заявлено при увольнении официально и должностным лицом, имевшим соответствующие полномочия об этом говорить.

Спросить
Пожаловаться

Требования к административному исковому заявлению установлены в статьях 125, 220 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации. Образцы могут быть опубликованы на сайтах гарнизонных военных судов. Главное содержание административного иска, которое может составить юрист.

Спросить
Пожаловаться

Правильно составить заявление в гарнизонный военный суд о предоставлении жилья по месту постоянного проживания по окончании военной службы при выходе на пенсию по состоянию здоровья.

При назначении пенсии мне нее защитали 5 лет стажа из трудовой книжки, теперь мне нужно доказывать их через суд. Нужна помощь в составлении заявления.

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Какие нужны документы для подачи в военный гарнизонный суд исковое заявление о возмещении вреда контузии травмы полученным при прохождении военных учений на полигоне войсковой части.

Нужна помощь в составлении, заявления в суд, о признании недостойным наследником.

Кто может реально помочь, составить заявление, и какова цена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна помощь в составлении искового заявления в суд на выписку из не приватизированной квартиры моего отца. Он находится в психбольнице, пенсия его уходит им.а мне нужно приватизировать квартиру. Я в ней прописан.

Нужна юридическая помощь в правильном составлении и правилах подачи искового заявления на оспаривание решения призывной комиссии о годности к военной службе, и составления искового заявления на оспаривание диагноза врача ВКК.

Подал заявление на назначение пенсии через личный кабинет, ему пришло уведомление: Документы, необходимые для назначения пенсии, предусмотренные Административным регламентом предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению трудовых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению, представлены Вами (Вашим работодателем) заблаговременно. Решение о назначении пенсии по Вашему заявлению будет принято с учетом сведений, имеющихся в распоряжении Пенсионного фонда Российской Федерации. Информация о назначении пенсии будет направлена в Ваш личный кабинет. Вы вправе в любое время обратиться в территориальный орган ПФР за получением информации о пенсионных правах, учтенных при назначении пенсии». Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение