Реквизиты госпошлины при замене паспорта в 45 лет

• г. Астрахань

Где можно взять реквизиты для госпошлины при замене паспорта в 45 лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Все реквизиты для уплаты государственной пошлины есть на сайте УФМС. Спасибо за посещение сайта. С наилучшими пожеланиями добра и справедливости.

Добрый день, Татьяна!

Чтобы получить реквизиты для оплаты госпошлины за замену паспорта, обратитесь в паспортный стол либо любое отделение МФЦ.

Где можно взять реквизиты для госпошлины при замене паспорта в 45 лет.

В миграционном отделе который занимается заменой паспортов вы без проблем можете узнать эти реквизиты.

Здравствуйте!

На сайте госуслуги должна быть такая информация, там же есть бланки для заполнения либо оформления паспорта как в бумажном так и в электронном виде.