Обязательное страхование сотрудников охраны.

• г. Махачкала

Подлежит ли обязательному страхованию сотрудник ведомствен. Охраны ж.д.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин Омаров, обязательному пенсионному страхованию - да, безусловно, подлежит. Обязательному медицинскому страхованию (в рамках ОМС) - да, конечно, подлежит. В рамках Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" - конечно же нет.

Сотрудник ВОХР ж.д. умер. Страховку не могут получить т.к. не знают об этом.