Возможности реализации акций Концерна Гермес и ТНК Гермес - Союз для пожилых людей

• г. Омск

У моей мамы есть акции Концерна "Гермес" и ТНК "Гермес - Союз". Где и как их можно реализовать. Маме 84 года, сама она никуда поехать не сможет.

Ответы на вопрос (1):

ОАО "Концерн "Гермес" в 2001 году признано банкротом и в 2002 году ликвидировано. Его акции ничего не стоят. Подробнее Подробнее ➤