Как найти информацию о местонахождении сына, переведенного из тюрьмы в СИЗО

• г. Москва

Моего сына перевезли из костромской тюрьмы в СИЗО, какое не знаю, т.к. у него должно было быть 22.12.2016 года слушание по апелляционной жалобе. Мы не знаем, где на данный момент он находится. Как найти, куда перевезли сына?

Ответы на вопрос (1):

Подайте запрос в ИЦ УМВЛДРоссии по вашей области и в выданной справке вы все узнаете, так как там находится вся информация по осужденным и обвиняемым по всем статьям.