Законно ли, мировой судья вынес положительное заочное решение по иску, после отказа этого же иска Областной коллегией судей?

• г. Самара

Законно ли, мировой судья вынес положительное заочное решение по иску, после отказа этого же иска Областной коллегией судей?

Ответы на вопрос (3):

Законно ли, мировой судья вынес положительное заочное решение по иску, после отказа этого же иска Областной коллегией судей?

Для дачи правильного ответа необходимо ознакомиться со всеми судебными решениями.

Из вашего вопроса совсем ни чего не ясно. Вам необходимо обратиться к юристу с документами, для правовой оценки всех решений суда. Иногда очень важно не упустить установленные законом сроки для обжалования решений.

Законно ли, мировой судья вынес положительное заочное решение по иску, после отказа этого же иска Областной коллегией судей
Нет, незаконно. Необходимо обжаловать.