Взял микрозайм а возвращать нечем. Так как потерял работу и нахожусь в затруднительном материальном положении.

• г. Киров

Взял микрозайм а возвращать нечем. Так как потерял работу и нахожусь в затруднительном материальном положении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Взял микрозайм а возвращать нечем. Так как потерял работу и нахожусь в затруднительном материальном положении.

В таком случае скорее всего ждите суда или звонков коллекторов. МФО либо подаст в суд либо переуступит долг коллекторам. На суде вы вправе просить уменьшения пени по ст. 333 ГК РФ.