Ошибочное указание ИНН в постановлении о наложении штрафа - влияет ли на признание протокола недействительным?

• г. Ханты-Мансийск

В тексте Постановления о наложении штрафа на организацию указан ИНН другой организации, которая также фигурирует в деле. Может ли данная ошибка привести к признанию протокола недействительным?

Ответы на вопрос (1):

В тексте Постановления о наложении штрафа на организацию указан ИНН другой организации, которая также фигурирует в деле. Может ли данная ошибка привести к признанию протокола недействительным?

Нет это не основание самое главное есть нарушение.