Я получаю пенсию 4 числа через сбербанк. Получу ли за январь 2017 года в декабре.

• г. Волгоград

Я получаю пенсию 4 числа через сбербанк. Получу ли за январь 2017 года в декабре.

Ответы на вопрос (2):

Я получаю пенсию 4 числа через сбербанк. Получу ли за январь 2017 года в декабре.
В любом случае получите, вас пенсионный фонд не оставит без пенсии. Всего доброго.

Здравствуйте. Пенсия выплачивается за текущий месяц, за январь пенсия будет в январе, дату уточните в пенсионном фонде. Всего вам хорошего.