Проблема с выплатой кредита в Сбербанке - отказ в изменении графика платежей и требование оплатить долг

• г. Иркутск

Взял кредит в сбербанке плачу исправно но попал в больницу на долго просил банк изменить график платежей с 3 на 20 е число этого-же месяца отказали я стал оплачивать 20 го числа это было в июне плачу по декабрь ни кто из банка меня не предупредил сейчас долг 18000 хотя по сегодняшний день все оплачено банк требует оплатить долг попросил обьяснить банк отказался что мне делать я пенсионер по инвалидности по судам мне нет возможности ходить николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не можете ходить по судам сами, то придется заключить соглашение с юристом в вашем регионе и что бы он занимался вашим делом, без суда и встреч с представителями банка тут к сожалению не обойтись.