Меня обманули и бросили с большим кредитом - история моих отношений и потери работы

• г. Ярославль

У меня такая ситуация. Я работа на работе, и произошла такая ситуация, с одним человеком у меня были отношения. Вскоре он попросил взять меня кредит и оформить его на меня, а нужен так как у него заболели родственники (по его словам). Мне одобрили кредит на сумму 250 тыс. Вскоре этот мужчина уехал к себе домой в страну Босния и Герцеговина с деньгами, так прошел уже год и связаться с ним не как. Прошел год... Меня не давно сократили с этой работы при этом директор знал, что его работник просил взять кредит. Сказал, что он приедит и все выплатит, а не давно он сказал,"Твои проблемы, ты уволена" ..

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос то у вас?

Если вы считаете увольнение незаконным, можете попробовать его обжаловать в судебном порядке.

Если хотите привлечь того человека к ответственности, то не получится без расписки. Вам придется отдавать кредит за него, так как вы сторона по договору с банком.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банк отказывает в реструктуризации, и у вас есть просрочки, лучше дождаться когда банк обратится в суд.

Здравствуйте. Наличие вас кредитных обязательств не является преимущественным основанием для оставления вас на работе. На бывшего молодого человека Можете написать заявление о мошенничестве в полицию. Кредит придется выплачивать вам.