Баланс карточки Сбербанка в минусе за долги. Если придет блиц перевод, его тоже заберут за долги?

• г. Владивосток

Баланс карточки Сбербанка в минусе за долги. Если придет блицперевод, его тоже заберут за долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если кредитным договором установлено, что в случае просрочки платежей банк имеет право снимать деньги с любых других счетов-то все денежные средства, поступающие в данный банк, могут быть сняты. Блицперевод получаете по кодовому слову, на него не открывается счет на ваше имя, поэтому деньги не должны забирать. Но во-избежании непредвиденного лучше всего получать перевод через почту или другой банк.