Как освободиться от налогов и штрафов при продаже автомобиля без переоформления на покупателя?

• г. Краснодар

Ситуация, думаю, Вам знакома. Продал авто. Покупатель не переоформил его на себя. Мне приходит транспортный налог и штрафы. Снял авто с учета в связи с продажей. Но налог и штрафы на мне. Что мне делать в данной ситуации? Как освободиться от налогов и штрафов? Договор купле-продажи сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация, думаю, Вам знакома. Продал авто. Покупатель не переоформил его на себя. Мне приходит транспортный налог и штрафы. Снял авто с учета в связи с продажей. Но налог и штрафы на мне. Что мне делать в данной ситуации? Как освободиться от налогов и штрафов? Договор купле-продажи сохранился.

Пишите заявление и несите его в налоговую вместе с договором.