Отказали в предоставлении временного телефона после сдачи в салон Мегафон - что делать?

• г. Самара

Сдал телефон в салон мегафон купленный в течение 14 дней. Сказали, товар сложно-технический нужно проверять. Отправили проверять на 21 день. Попросил предоставить мне тел во временное пользование, отказали ссылаясь на отсутствие. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такой отказ неправомерен пишите претензию в магазин, не последует ответа или действий обращайтесь в суд можете предъявить им моральный вред.