Компания ЖКХ отозвала арест с зарплатной карты после 3-месячного блокирования - причины и объяснение

• г. Красноярск

Наложили арест на карту зарплатную, в течении 3 месяцеаэв деньги туда не поступали, пришла смс, что сделала компания ЖКХ отзыв ареста, почему они это могли сделать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Арестовать может только пристав. Запросите документы.