Отсутствует информация о штрафе за июль 2016 года в базе ГБДД

• г. Санкт-Петербург

На работу пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату. Решила проверить какой штраф не оплатила. А штрафа в базе ГБДД нет. Штраф за июль 2016 (как написано в постановлении)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть решение суда о наложении на вас штрафа, то оплатить его вы все равно обязаны, пока судебный акт не отменен.