Осуждение по статье 264 ч.1 УК РФ - какие браслеты будут надеты и возможные взыскания судебных приставов?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я осуждена по статье 264 ч.1 УК РФ мне присудили ограничения свободы на 1 год и 6 месяцев, лишение прав на 1 год и выплата морального вреда 800 тыс я негде не работаю, у меня двое несовершеннолетних детей. Какие браслеты мне оденут? И если я буду выплачивать по тысячи, что могут судебные пристовы ещё с меня взыскать,

Ответы на вопрос (3):

Какие браслеты мне оденут? И если я буду выплачивать по тысячи, что могут судебные пристовы ещё с меня взыскать,

Ни какие браслеты на вас не оденут Если будете платить по 1000, то приставы могут обратить взыскание на ваше имущество, кроме жилья, если оно является единственым.

Оденут браслет слежения на ногу, чтобы вы исполняли ограничения установленные приговором суда. Моральный вред нужно выплачивать иначе с УИИ будут проблемы и с судебными приставами. Всего доброго.

Скажите пожалуйста я осуждена по статье 264 ч. 1 УК РФ мне присудили ограничения

Скажите пожалуйста я осуждена по статье 264 ч.1 УК РФ мне присудили ограничения свободы на 1 год и 6 месяцев, лишение прав на 1 год и выплата морального вреда 800 тыс я негде не работаю, у меня двое несовершеннолетних детей. Какие браслеты мне оденут? И если я буду выплачивать по тысячи, что могут судебные приставы ещё с меня взыскать,

Вам лучше договориться о выплате долга с судебными приставами.