Как вернуть задолженность по дебиторской задолженности с просроченным исполнительным листом при решении об исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ?

• г. Тольятти

Есть исполнительный лист по дебиторской задолженности с не прошедшим сроком давности. Дебитор - Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ – 27.10.2016. Есть ли шанс вернуть задолженность и как?

Ответы на вопрос (1):

Есть исполнительный лист по дебиторской задолженности с не прошедшим сроком давности. Дебитор - Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ – 27.10.2016. Есть ли шанс вернуть задолженность и как?

шансы есть, но необходимо изучить вопрос более подробно!