Сбил собаку, но она убежала поврежден бампер.

• г. Москва

Сбил собаку, но она убежала поврежден бампер.

Ответы на вопрос (4):

Сбил собаку, но она убежала поврежден бампер.

А в чем состоит ваш вопрос? Раз нет виновника, то нет и возмещения вреда. Если это вас интересует.

Василий, если Вы хотите произвести ремонт авто или получить выплату по КАСКО - на место ДТП было необходимо вызывать сотрудников ГИБДД. Это именно ДТП, причем за оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность.

Если ГИБДД не вызывали, ремонт придется производить за свой счет.

Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД.

Да, такое бывает. Вопрос то в чем?