У меня должен был быть экзамен в гаи, меня не допустили, гаи потеряли документы, что делать, и можно ли написать жалобу.

• г. Брянск

У меня должен был быть экзамен в гаи, меня не допустили, гаи потеряли документы, что делать, и можно ли написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае возможно написать для начало претензию, жалобу (пройти досудебное производство) а потом в суд, я же незнаю что именно вам сказали, как преподнесли овет.