Многодетная семья лишена пособия на детей - как нам справиться с этой ситуацией?

• г. Минусинск

У нас многодетная семья, мне отказывают в получении пособия на детей, говорят что один из родителей должен работать официально либо стоять на бирже, мы подрабатываем неофициально, доход маленький. Меня на биржу не ставят, мужа сразу же с биржи сняли. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

У нас многодетная семья, мне отказывают в получении пособия на детей, говорят что один из родителей должен работать официально либо стоять на бирже, мы подрабатываем неофициально, доход маленький. Меня на биржу не ставят, мужа сразу же с биржи сняли. Что нам делать?

Вставать на учет в центре занятости. Откажут, обжалуйте в прокуратуру.