Возможность отправки почтой возражения на судебный приказ во время новогодних праздников

• г. Якутск

Если судебный приказ пришел 31 декабря я расписалась но впереди новогодние праздники и я не успею отменить приказ т.к 10 пройдет. Могу ли я отправить почтой возражение и как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить возражение по почте, а можете дождаться 09 января (первый рабочий день) и передать через канцелярию суда. Если последний срок обжалования выпадает на выходные/праздничные дни, последний срок истекает в первый рабочий день.