Как муниципальному служащему решить проблему сдачи сведений о доходах при отсутствии возможности собрать необходимые документы?

• г. Москва

Являюсь муниципальным служащим, в 2017 году необходимо сдать сведения о доходах. На сегодняшний день беременна и по показаниям нахожусь в другом городе до рождения ребенка (до апреля-мая). Собрать необходимые документы для сдачи сведений нет возможности. Подскажите, как разрешить эту ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать письменный запрос по месту своей работы с просьбой предоставить вам данные, необходимые для заполнения декларации и просить их прислать по месту вашего нахождения. Заявление отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!