Поступило предложение от" финаста кредит банк" существует ли такой банк? НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ НА САЙТЕ.

• г. Краснодар

Поступило предложение от" финаста кредит банк" существует ли такой банк? НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ НА САЙТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, здравствуйте.

Об этом банке на нашем сайте задают много вопросов. Скорее всего это некая мошенническая схема действий. Не хочется голословить, но жалобы от пользователей нашего сайта поступают именно такого характера. В любом случае, если вам предоставят желаемый кредит, значит, это действительно работающая организация МФО. А если вас попросят оплатить какие-либо услуги активации, страховки или еще чего-то, то платить не стоит. Ни кредита не увидите, ни своих денег не вернете.