Потерянные деньги - Как вернуть кредит, отданный через интернет брокеру? Нужна помощь в связи с невыполнением обещаний

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста: Мы с мамой отдали кредитному брокеру (через интернет) 140 000 руб. Он не выполнил своих обещаний (пропал). Все переписки, платежи у меня сохранены в скринах. Брокер работал от организации ООО Финанс. Есть только фамилия директора этого ООО, бухгалтера.

Можно ли как-то получить телефон этой организации, чтобы можно было связаться с руководством для того, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Изложенные Вами обстоятельства осень напоминают мошенничество, которое было совершено в отношении Вас лицом, представившимся " кредитным брокером". Вам стоит обратиться с заявлением о произошедшем в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли такая организация ООО Финансинвест-броккер.

Скажите, пожалуйста: я и моя мама давно искали большой частный заем. Вышли на брокера. Сначала он предложил помочь оформить кредиты в Россельхоз банке (мы согласились и началась его работа). Потом в самом конце, уже перед получением брокер говорит, что накладки с начальником СБ. Затем предлагает нам вариант с частным кредитором. Получив от нас за 1.5 месяца в общей сложности 140 000 руб., он пропадает. Можем ли мы найти его и вернуть свои деньги? Наша с ним переписка и скриншоты платёжек и платежей есть.

Спасибо.

Обратились к брокеру ооо кредит финанс про, говорят надо оплатить 1 500 руб за КИ. Можно ли им доверять?

Мы немного все в шоке. У меня есть брат он не где не работает и он обманул человека на 18000 тыс. руб, при заказе товара через онлайн магазин, плюс он отдал чек что оплатил товар, но деньги присвоил себе. На него хотят написать заявление в полицию, мошеннические действия, чем ему это грозит? И что нам делать нанимать адвоката? Пожалуйста помогите с вопросом.

Специалист,,

Работающий с чикагской биржей предложил вывести готова мои средства, со счета, открытого брокером мошенником. Развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение