Потерянные деньги - Как вернуть кредит, отданный через интернет брокеру? Нужна помощь в связи с невыполнением обещаний

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста: Мы с мамой отдали кредитному брокеру (через интернет) 140 000 руб. Он не выполнил своих обещаний (пропал). Все переписки, платежи у меня сохранены в скринах. Брокер работал от организации ООО Финанс. Есть только фамилия директора этого ООО, бухгалтера.

Можно ли как-то получить телефон этой организации, чтобы можно было связаться с руководством для того, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Изложенные Вами обстоятельства осень напоминают мошенничество, которое было совершено в отношении Вас лицом, представившимся " кредитным брокером". Вам стоит обратиться с заявлением о произошедшем в полицию.