Какая сумма алиментов в Крыму? Если отец ребёнка не работает? На одного ребёнка.

• г. Краснодар

Какаясумма алиментов в Крыму? Если отец ребёнка не работает? На одного ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер алиментов устанавливается в судебном порядке и составляет 25% от заработной платы для работающего, если не работает - устанавливаются алименты в твердой денежной сумме как правило исходя из размера прожиточного минимума ребенка в регионе его проживания.