Как получить пенсию по потере кормильца после поступления в вуз в 18 лет?

• г. Самара

После исполнения 18 лет меня принимают в вуз. Продолжу ли я в таком случае получать пенсию по потере кормильца? Если да,то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Вам этот вопрос надо задать в Пенсионный фонд, потому что документы на продление пенсии (при положительном результате) Вы будете подавать в ПФ РФ, а не на сайт юристов. Надо же работать с первоисточниками. Удачи!