Могу я ездить на машине если арест наложен на бывшего хозяина машины?

• г. Краснодар

Могу я ездить на машине если арест наложен на бывшего хозяина машины?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, вопрос. На кого (что) наложен арест. Если арестован человек-это одно, а имущество - совсем другое.

Арест на авто это запрет на регистрационные действия, то есть постановку, снятие с учета в ГИБДД. Ездить можете, но арест лучше снять, нужно обратиться к судебным приставам для решения этого вопроса.