Как обжаловать решение суда о присуждении алиментов по заработку отца, несмотря на предоставленные доказательства в виде чеков и справок?

• г. Сыктывкар

Подавала на алименты в твердой денежной сумме, приносила чеки собранные за год, справки и тд. Доказывала как могла, но суд решил алименты присудить по заработку отца. Я не согласна с этим решением, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Практика показывает, что взыскать алименты в твердой денежной сумму задача не из легких.

Для это должны быть достаточные основания. О них я думаю вам известно, раз вы самостоятельно пытались отстоять свои права.

В случае несогласия с вынесенным решением, вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.