Проблемы возвращения на родину - парню из Армении требуется помощь для оплаты штрафа в России

• г. Тула

Моему парню 28 он из Армении в Россию приехал с родителями подростком отец был против армии но пять лет назад отец умер мама вернулась в Армению а он не смог потому что сказали что он в розыске так как не служил чтобы вернуться ему нужно 20000 тысяч рублей заплатить штрав ему выдадут бумагу и он сможет вернуться на родину у нас нет таких денег но и без документов жить это не выход да и парень бедный не может найти работу что нам делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Моему парню 28 он из Армении в Россию приехал с родителями подростком отец был против армии но пять лет назад отец умер мама вернулась в Армению а он не смог потому что сказали что он в розыске так как не служил чтобы вернуться ему нужно 20000 тысяч рублей заплатить штрав ему выдадут бумагу и он сможет вернуться на родину у нас нет таких денег но и без документов жить это не выход да и парень бедный не может найти работу что нам делать подскажите.

Пусть оборотиться в посольство Армении и ему все разъяснят.