Вопрос о торговле алкоголем в ночное время с барной стойкой в продуктовом магазине - законно ли это и нужна ли лицензия?

• г. Хабаровск

У меня продуктовый магазин и открыть вид деятельности: общепит хочу поставить на праздник столики барную стойку и торговать алкоголем ночью есть лицензия это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет лицензия на общепит, то тогда Вы можете делать то что предлагаете, а лицензия на продажу алкоголя не дает право продавать его на разлив после 22-00