Патент у меня не оплачены на 2 месяц можно исправить.

• г. Москва

Потент у меня не оплачены на 2 месяц можно исправить.

У меня такой вопрос я недавно получил потент и получил свой первый чек с инн фирмы но у меня другой инн на потенте а потом я платил за потент с моим инн ом который на потенте

Правильно ли это или нет.

Сдал документы на оформление потента, мне отказали изза фальшивой регистрации, и сказали что могу подать заявление на потент только через год, можно ли сделав регистрацию которая есть в базе данных, и сдать документы на оформления потента заново?

Поставили пластиковые окна. Поставили не качественно. Окна потеют, даже рама потеет. Что можно сделать в этом случае в отношении установщикова?

Получаю патент, на 1 месяц уплачено, проплачиваю еще 2 месяца вперед, получается с момента получения у меня оплачено три месяца (до конца августа). А регистрация заканчивается в конце июня. Когда продлевать регистрацию? По её окончании или на сколько оплачен патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить первый чек потент дубликата.

Скажите пожалуйста, я три месяца уже нахожусь в московской области у меня регистрация и потент московский. Работаю в городе Реутове Мос. обл уже месяц хочу перевести документы с Москвы на подмосковье. Что мне делать? С уважением мигрант с Таджикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение