Теперь уволился и исполнительеый лист вернули судебным приставам.

• г. Москва

+7 () вечер. По ИЛ супруг платил алименты в размере 0.6 МРОТ. Теперь уволился и исполнительеый лист вернули судебным приставам. Не платит три месяца... вопрос: как булет расчитана задолжность по алиментам? Также 0.6 МРОТ или по полной 1 МРОТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Мне с организации бывшего мужа по почте пришёл исполнительный лист об алиментах, он уволился и копию исполнительного листа забрал с собой на другое место жительство, но алименты не платит 4 месяца, я тоже переехала на другое место жительство, но исполнительный лист у меня на руках будет ли ему идти задолженность по алиментам, если я исполнительный лист не отправила судебным приставам по месту своего жительства?

Бывший муж платил 2 года алименты от заработной платы 25%, потом уволился стал безработным алименты платит 1500 - 1200 т, в разные числа месяца и разные суммы предоставляя чеки судебным приставам, вопрос считаются ли такие подачки законными алиментам?

Бывший зять 8 лет платил алименты, назначенные по суду, но в этом году уволился с работы, бухгалтерия отправила исполнительный лист судебным приставам, но уже почти полгода алиментов не платит. Где можно узнать работает ли бывший зять и как получить с него задолженность по алиментам?

Я подавала исполнительный лист судебным приставам в мае 2013, во второй раз пошла в феврале 2014 г. Мне бывший супруг не платит алименты с 2012 г. Как мне бороться с судебными приставами, чтоб они начали работать. Спасибо.

Мой бывший муж платил исправно три года алименты но уже как пол года не платит. Я уносила исполнительный лист на его бным приставам

работу, но так как он уволился я не знаю что делать как теперь отдать лист суде.

Мы с мужем в разводе 3 года. Суд присудил ему выплачивать алименты, есть исполнительный лист. Бывший муж просил не отдавать исполнительный приставам, обещал добровольно отдавать алименты. Сначала платил вовремя, потом раз в два месяца, последние три месяца алименты не платит вообще. Я решила подать исполнительный лист приставам. Скажите, пожалуйста, с какого времени он, по закону, будет считаться должником? Спасибо.

Платил алименты по исполнительному листу несколько лет, сейчас уволился, встал на учёт в ЦЗН, ищу новую работу. Но бывшая супруга исполнительный лист подавать в ЦЗН не хочет. Вопрос такой: будет ли у меня копиться долг по алиментам, если я в течении месяца или даже двух не смогу найти новую работу? Если так, значит мне стоит обратиться к Судебным Приставам, чтобы они сами направили дубликат (?) исполнительного листа в ЦЗН с целью начисления суммы на содержание ребёнка из пособия по безработице? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил алименты 1 год. уволился с работы, переехал в другой город. Перестал платить. Не платит 3 года. Ездила к судебным приставам-оказывается они потеряли исполнительный лист что-ли.. он в архиве. Искать им лень. Езжу 2 недели, никаких действий от приставов.

Развелась в 2010 году. После развода получила исполнительный лист по алиментам, отдала приставам. Алименты не платил. В апреле 2015 года я забрала исполнительный лист по алиментам. Вопрос: Если я сейчас снова подам документы судебным приставам, то за какой период моему ребенку бывший муж должен будет выплатить алименты.

Как написать заявление судебным приставам на бывшего мужа. Заявление исковое в судебный я уже отдавала. Он платил алименты, а теперь 2 месяца не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение