Хочу купить авто но ПТС утеряна как действовать дальше?

• г. Кострома

Хочу купить авто но ПТС утеряна как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Хочу купить авто но ПТС утеряна как действовать дальше?

Бегите от такой машины, чем дальше, тем лучше.

Но, если хотите нажить себе проблемы (лишиться денег и получить отказ от постановки на регистрацию в ГИБДД), то покупайте.

Если собственник авто заинтересован в его продаже, то он может восстановить ПТС

Гос пошлина за выдачу дубликата, согласно в п. 36 ч. 1 ст. 333.33 НК РФ составляет 500 рублей.

Авто без ПТС может быть в угоне, в розыске, иметь ограничения на регистрацию.

Не рекомендую оформлять сделку с таким авто.