Уехала в другой город на машине, возвращаться придется на автобусе, но я забыла паспорт. Что делать, мне 17?

• г. Санкт-Петербург

Уехала в другой город на машине, возвращаться придется на автобусе, но я забыла паспорт. Что делать, мне 17?

Ответы на вопрос (1):

Уехала в другой город на машине, возвращаться придется на автобусе, но я забыла паспорт. Что делать, мне 17?

Билеты на автобус продаются без предъявления паспорта.