Я ветеран боевых действий в Чечне. Положена ли мне разовая выплата 5000 рублей в январе 2017 г.

• г. Оренбург

Я ветеран боевых действий в Чечне. Положена ли мне разовая выплата 5000 рублей в январе 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам назначена пенсия в соответствии с с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года № 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной

службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и

психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной

системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской

Федерации, и их семей" то положена.