Возможность получения жилья от работы - служебное или собственное

• г. Новосибирск

Я работал в полиции 6 лет участник боевых действии на кавказе служил в армии 2 года сейчас работаю в колонии 2 года в городе новосибирск прописан я у родителей 300 км от города в собствености не имею не участков не жилья жена прописана с ребенком в 30 км от города в служебном жилье родителей могу ли ч получить от работы жилье служебное или собственное.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь участником боевых действий, то следует взять с собой удостоверение участника и направиться в администрацию того района в котором прописаны, там подать заявление на предоставление в этой связи вам земельного участка.